Dipol FM | 105,6 fm
90.43
94.08
20 февраля в 10:39

Тюменцы в инфопарке признаются в любви региону

Многие отмечают, что любят Тюменскую область за стремительное развитие, уровень жизни и радушие жителей.

Около 200 видеопризнаний в любви своему региону записали тюменцы в студии «Моего портала» в инфопарке. Многие отмечают, что любят Тюменскую область за стремительное развитие, уровень жизни и радушие жителей.

«Я люблю Тюменскую область, потому что здесь родился и вырос. Любить, на мой взгляд, это желать самого лучшего, желать развития и всего хорошего. Чтобы жизнь здесь и сама область становилась лучше и лучше. Я не сомневаюсь, что так и будет», — сказал посетитель Ильдар Хусаинов.

«Мисс Россия — 2016» Яна Добровольская отметила, что любит не только область, которой бесконечно благодарна, но и сам город: «Я люблю Тюмень за комфорт, за удобство. За то, что у нас реализуют интересные проекты. За то, что у нас талантливые люди. Побывав во многих городах, могу с уверенностью заявить, что Тюмень действительно является лучшим городом Земли. Потому что Россия — это мой дом. А Тюмень — это как моя семья».

Гариф Ромашкин признался, что есть много вещей, за которые можно любить свой край: «Это действительно красивые улицы, очень довольные, очень улыбчивые и добрые люди. Это семья и друзья, которые здесь всегда есть и которые тебя всегда поддержат. Благодаря им ты можешь называть это место домом. Я действительно очень люблю свою родную Тюменскую область».

Инфопарк работает на Цветном бульваре с 12:00 до 22:00. С 30 августа, когда он открылся, его посетили больше 56 тыс. человек. Подробнее узнать о работе инфопарка на сайте инфопаркялюблютебя.рф.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Уснул на скорости. Как я едва не погиб на трассе
Уснул на скорости. Как я едва не погиб на трассе
Сыграл свою роль и ровный участок дороги.
#руль
#сон
#водитель
#путешествие
#дорога
#тк
В Тюмени распространителя наркотиков поймали в первый день работы
В Тюмени распространителя наркотиков поймали в первый день работы
Ему грозит до 10 лет тюрьмы.
#МВД
#полиция
#уголовное дело
#наркотики
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
Тюменские депутаты утвердили рыночную стоимость аренды в индустриальных парках
Тюменские депутаты утвердили рыночную стоимость аренды в индустриальных парках
Изменения коснутся новых договорных отношений.
#дума
#Тюменская областная дума
#индустрия
#индустриальные парки
#аренда
#промышленность
#Тюменская область
#тк
СК возбудил уголовное дело после ЧП на месторождении, в котором пострадали трое рабочих
СК возбудил уголовное дело после ЧП на месторождении, в котором пострадали трое рабочих
Прокуратура держит на контроле ход расследования.
#СК РФ
#Следственный комитет
#Следком
#прокуратура
#уголовное дело
#месторождение
#Уват
#Тюменская область
#тк
В Тюменской областной думе приняли закон по борьбе со сниффингом
В Тюменской областной думе приняли закон по борьбе со сниффингом
Региональное законодательство приведено в соответствие с федеральным.
#дума
#Тюменская областная дума
#закон
#запрет
#Наталья Шевчик
#Глеб Трубин
#Павел Белявский
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
#тк